01.11.2013 09:38Премьера спектакля "Мамуля" по пьссе Сергея Белова

1 ноября в Ельнинском РДК состоялась премьера спектакля «Мамуля» по пьесе Сергея Белова.

Комедия – фарс – так определяет жанр пьесы автор. Ситуация, в которой оказывается героиня, забавная, но не для нее. Главная героиня пьесы, чья настоящая мать находится в тюрьме, для представления жениху нанимает в качестве «мамули» мужчину, одетого в женское платье, который в итоге оказывается аферистом.

«Мамуля» - это комедия о современной жизни, любви и семейных отношениях.

В этот день яркими выступлениями ельнинцев порадовал народный коллектив, театральная студия «Отцы и дети» руководитель В.А. Ковалева в составе: С. Цыганкова, В. Цыганковой, М.Харитоновой, Е.Давыдовой, С. Трубченкова, А. Петрова, О. Баева с участием хореографического ансамбля «Юность».

От имени всех зрителей заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысин поблагодарил актеров театральной студии за талантливую игру и пожелал творческих успехов.