Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые ельнинцы!

12.12.2013

Уважаемые ельнинцы!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации. Основной Закон страны был принят 12 декабря 1993 года по результатам всенародного голосования.

Конституция РФ является основным документом государства, где записаны все законы, определяющие жизнь страны, право и обязанности ее граждан.

Всегда нужно помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только совместными усилиями мы сможем чего-то достичь.

Желаем вам успехов в труде и новых достижений, мира, согласия, крепкого здоровья и счастья.