Плановое рабочее совещание

Плановое рабочее совещание

16 октября в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством исполняющего полномочия Главы районной Администрации Мищенкова Н.Д. состоялось еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

elnya-admin.admin-smolensk.ru
17.10.2017

16 октября в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством исполняющего полномочия Главы районной Администрации Мищенкова Н.Д. состоялось еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

И.п. Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенков вручил Благодарственное письмо Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области главному специалисту сектора по вопросам сельского хозяйства Администрации МО «Ельнинский район» Л.Г. Галянт за добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Давыдова Е.В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сообщила, что все вопросы решаются в рабочем порядке.

Иващенков О.А. - заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции, доложил, что за истекшую неделю на территории Ельнинского района совершено 1 тяжкое преступление, проводятся оперативные мероприятия. Ведется работа по административной практике.

Филимонов С.В. - начальник 29 пожарно-спасательной части ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» проинформировал, что за прошедшую неделю выездов, связанных с пожарами, не проводилось.

Куликова С.Б. - начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе проинформировала, что все программные показатели выполняются. Центр занятости работает в рамках административных регламентов.

Сергукова А.И. - инспектор по охране окружающей среды Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии сообщила, что работа ведется в штатном режиме.

Филимонова Е.В. - директор СОГБУ «Ельнинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» рассказала, что социальные услуги предоставляются в полном объеме.

Новиков Р.А. – директор муниципального унитарного предприятия «Кутузовское» сообщил, что на прошлой неделе было 2 отключения: электроснабжения и горячей воды, неполадки устранены; ожидается проверка Ростехнадзрора.

Сергеенков В.И. – директор муниципального унитарного предприятия «Жилищник» рассказал, что проводится работа по устранению замечаний Ростехнадзора.

Орещенкова Т.В. – начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области рассказала, что управление работает над составлением отчетности.

Николаенкова Е.П. - начальник отдела образования Администрации проинформировала, что отдел работает в рабочем порядке.

Кизунова С.В. – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что проводится работа по проведения аукционов, а также отдел работает с заявлениями граждан.

Юрков В.И. - заместитель Главы Администрации муниципального образования–начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства рассказал, что отдел работает над составлением отчетности и с заявлениями граждан.

Хроменкова Е.И. – начальник Отдела культуры Администрации проинформировала, что идет подготовка к мероприятиям Дня призывника и Дня народного единства.

Прощенков А.Н. – начальник МКТУ «Авто» сообщил, что весь транспорт работает исправно.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области, 2024

(48146) 4-18-44 тел./факс.: 8 (48146) 4–13–34
E–mail: admin_elnia@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216330, Смоленская область,
г. Ельня, ул. Советская, д.23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!