Первый этап XII зимних спортивных игр Смоленской области

10.02.2014

8-9 февраля в городе Смоленске состоялся первый этап XII зимних спортивных игр Смоленской области. Соревнования прошли в  трёх видах спорта. В шахматах наш район представлял Поченюк Александр  кандидат в мастера спорта. Он уверенно победил.

В гиревом спорте нашу команду представляли Мушкатов Николай и Кузьменков Александр. Николай остался на самом обидном четвёртом месте (деревянная медаль), Александр тоже оказался на высоком седьмом месте. В гиревом спорте выступало 6 мастеров спорта два мастера спорта международного класса и несколько кандидатов в мастера спорта, но, несмотря на это команда Ельнинского района уступила только Починку и стала второй в общекомандном зачёте.

В настольном теннисе Скоркин Сергей занял шестое место, это тоже достойный результат для молодого спортсмена, так как в теннисе  очень сильный состав участников.