• Новости

Открытый чемпионат Ельнинского района по легкоатлетическому кроссу, посвященный памяти Н.В. Юденича

24.04.2018

22 апреля 2018 года в с. Новоспасское, на территории усадьбы М.И. Глинки проходил открытый чемпионат Ельнинского района Смоленской области по легкоатлетическому кроссу, посвященный памяти Н.В. Юденича. В нем приняли участия более 80 спортсменов из г. Ельни, п. Верхнеднепровского, г. Гагарина, г. Дорогобужа, г. Рославля, г. Сафоново, г. Смоленска. Данное мероприятие объединило культуру и спорт в единое целое, так как после соревнований многие участники посетили дом-музей композитора с увлекательной экскурсией.