26.09.2013 02:11Организационное совещание

26 сентября под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.П. Гринкеева состоялось организационное совещание по созданию общественного совета по проблемам жилищно-коммунального хозяйства (далее – Общественный совет).

Создание и деятельность Общественного совета позволят улучшить качество рассмотрения обращений граждан и организаций по вопросам функционирования жилищно-коммунального хозяйства, в том числе своевременно реагировать на обращения, анализировать существующие проблемы и нарушения в этой сфере, не допускать или своевременно минимизировать социальное напряжение и протестные настроения населения.

В состав Общественного совета войдут 15 человек - это представители общественных организаций, организаций коммунального комплекса, управляющих организаций, и местного самоуправления.

Внести предложения по созданию Общественного совета можно до 9 октября 2013года по тел. 4-16-67 Гаврущенко Надежда Евгеньевна.