Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Уважаемые жители Ельнинского района, Администрация муниципального образования «Ельнинский район» просит вас принять участие в опросе населения с применением IT-технологий по теме: «Об эффективности деятельности руководителей», который  проводится в период с 1 февраля по 15 марта 2014 года.  Форма для проведения опроса населения размещена на главной странице официального сайта Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области справа - баннер «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей».

04.02.2014