04.06.2019 14:14Очередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения

5 июня в 17:30 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

Повестка дня:

1. Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2018 год.

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О рассмотрении отчета об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 1 квартал 2019 года.

1. Об утверждении Проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Строительство газопровода низкого давления в д. Мойтево Ельнинского района Смоленской области».

Докладчик: Юрков Виктор Иванович – заместитель Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

1. О внесении изменения в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 25.10.2018 № 42 «О налоге на имущество физических лиц на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

1. О принятии в собственность и включении в казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области имущества (квартиры, закупленные для детей - сирот) муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

1. О согласовании кандидатуры для назначения на должность – директор МУП «Водоканал» (Богачева И.С.).

1. Разное.