06.06.2019 14:37О реорганизации областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ельнинская центральная районная больница»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, областным законом «О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Смоленской области», постановлением Администрации Смоленской области от 21.12.2010 № 797 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации,  изменения типа и ликвидации областных государственных учреждений, а также утверждения уставов областных государственных учреждений и внесения в них изменений»  областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Ельнинская центральная районная больница» и областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Глинковская центральная районная больница» реогранизованы в форме слияния, образовав областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Ельнинская межрайонная больница».

Распоряжение Администрации Смоленской области от 31.05.2019 № 847-р/адм "О реорганизации областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ельнинская центральная районная больница» и областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Глинковская центральная районная больница»".