27.12.2013 00:05О месте расположения площадки для запуска пиротехнической продукции

В связи с повышенной пожароопасной обстановкой на территории Ельнинского района в период новогодних и рождественских праздников, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», Правилами пожарной безопасности в Российской Федерации ППБ 01-03, в целях обеспечения безопасности организации на территории Ельнинского района фейерверков и иных массовых, зрелищных мероприятий с применением пиротехнических изделий:

1. Определено место расположения площадки для безопасного запуска пиротехнической продукции по адресу: г.Ельня, ул. Пролетарская, д.33.
  2. Организаторам запуска пиротехнической продукции необходимо оборудовать данную площадку необходимым пожарным инвентарем.