12.03.2019 08:55Об областном смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда»

В целях реализации постановлений Администрации Смоленской области от 05.03.2019 № 93 «Об утверждении Положения об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории Смоленской области» (далее – смотр-конкурс организаций) и от 29.03.2007 № 102 «Об областном смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда», для пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах Департамент Смоленской области по социальному развитию сообщает о проведении смотра-конкурса.

1. Постановление Администрации Смоленской области от 05.03.2019 № 93 «Об утверждении Положения об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории Смоленской области»;

2. Постановление Администрации Смоленской области от 29.03.2007 № 102 «Об областном смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда».