• Новости

Заседание районного штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов

23 мая под председательством Главы Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области Н.Д. Мищенкова с участием Глав Администраций сельских и городского поселений Ельнинского района, начальников структур областного и федерального подчинения на территории Ельнинского района и начальников структурных подразделений Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области, состоялось заседание районного штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы Ельнинского района к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов.

24.05.2013

На открытом заседании обсуждались следующие вопросы:

1. Подведение итогов прохождения отопительного сезона 2012-2013 годов на территории муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области.
  2. Первоочередные мероприятия проводимые по подготовке объектов ЖКХ, социально-культурной сферы района к работе в ОЗП 2013-2014 годов структурными подразделениями Администрациями района, городского и сельских поселений Ельнинского района Смоленской области.
  3. Принятие сводного плана мероприятий по Ельнинскому району о первоочередных мерах по подготовке объектов ЖКХ, социально-культурной сферы района к работе в ОЗП 2013-2014 годов.
  4. Задолженность ОКК за потреблённые топливо-энергитические ресурсы.
  5. Заключение энергосервисных договоров предприятиями, организациями и учреждениями Ельнинского района.
  6. Централизованное обслуживание узлов учета тепловой энергии в бюджетных учреждениях Ельнинского района.
  7. Разработка и принятие муниципальных целевых программ, в том числе по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов на территории муниципальных образований, схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.