На планерке

В понедельник 24 июля в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы районной Администрации Мищенкова Н.Д., при участии Главы муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области Левченкова В.Е., состоялось плановое рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

25.07.2017

Давыдова Е.В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сказала, что отдел работает в плановом режиме.

Симонов А.А. - Главный врач Ельнинской ЦРБ сообщил, что 20 и 21 июля прошли Дни донора. Сдать кровь пришли 116 человек.

Костюченков Ю.В. - начальник отделения уголовного розыска ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», капитан полиции доложил, что в деревне Ярославль совершено похищение легкового автомобиля.

Воропаев А.С. - начальник отделения ОНД и ПР отделения надзорной деятельности и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Смоленской области, майор внутренней службы проинформировал, что в пятницу 21 июля на кольцевой автомобильной дороге произошло возгорание автобуса, пострадавших нет.

Курсевич Ю.В. - главный инженер РЭС сообщил, что в связи с погодными условиями были перебои в работе электрических сетей. Неисправности устранены. Начинается ремонт подстанции в селе Коробец.

Куликова С.Б. - начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе, проинформировала, уровень безработицы, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, снизился. Подводятся итоги 1 полугодия. Центр занятости работает в рамках административного регламента.

Орешенкова Т.В. – начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что управление работает в плановом режиме.

Колоскова О.В. - ведущий специалист отдела образования Администрации проинформировала, что в образовательных организациях ведется комплектация первых и десятых классов. По предварительным подсчетам на 1 сентября в учебном процессе будут участвовать 1022 ученика. С 4 августа на санитарную обработку будет закрыт детский сад "Улыбка".

Кизунова С.В. - начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области проинформировала, что ведется работа по заполнению инвестиционного паспорта.

Юрков В.И. - заместитель Главы Администрации-начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства проинформировал, что ведется работа по разработке сметной документации, а также осуществляется контроль за строительством объектов, ведется работа с заявлениями граждан.

Соловьева И.В. - ведущий специалист Отдела культуры Администрации проинформировала, что начат ремонт в историко-краеведческом музее и детской музыкальной школе.