На планерке

15 мая в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы районной Администрации Мищенкова Н.Д. состоялось плановое рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

15.05.2017

Симонов А.А. - Главный врач Ельнинской ЦРБ сообщил, что с 17 по 19 мая на территории Ельнинского района будет осуществлять медицинскую деятельность Поезд Здоровья.

Костюченков Ю.В. - начальник отделения уголовного розыска ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», капитан полиции доложил, что тяжких и особотяжких преступлений на территории района не зарегистрировано. На протяжении майских праздников нарушений правопорядка не выявлено. Ведется работа по административной практике.

Воропаев А.С. - начальник отделения ОНД и ПР отделения надзорной деятельности и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Смоленской области, майор внутренней службы сообщил, что преступлений, связанных с пожарами на территории Ельнинского района, не выявлено.

Трусов Г.Н. - заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» проинформировал, что филиалом ведется работа по ямочному ремонту дорожного полотна автомобильных дорог.

Орешенкова Т.В. – начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что управление работает с отчетностью.

Тимофеева С.В. - главный специалист отдела образования Администрации проинформировала, что ведется подготовка к оздоровительной кампании и государственной итоговой аттестации.

Петрушенкова Л.Н. – ведущий специалист отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства проинформировал, что отдел работает с заявлениями граждан.

Хроменкова Е.И. - начальник Отдела культуры Администрации проинформировала, что 21 мая в районном Доме культуры состоится межрайонный фестиваль "Пасхальный перезвон".