На планерке

17 апреля в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы районной Администрации Мищенкова Н.Д. состоялось плановое рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

17.04.2017

Давыдова Е.В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сообщила, что отдел работает в штатном режиме.

Иващенков О.А.- заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции доложил, что за прошедшую неделю на территории Ельнинского района тяжких и особотяжких преступлений не зарегистрировано. Ведется работа по административной практике.

Воропаев А.С. - начальник отделения ОНД и ПР отделения надзорной деятельности и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Смоленской области, майор внутренней службы доложил, что за истекшую неделю на территории района по информации отдела полиции зафиксировано сообщение о возгорании постройки - бани.

Трусов Г.Н. – заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» сообщил, что филиал занимается ямочным ремонтом асфальтного полотна автомобильных дорог.

Орешенкова Т.В. – начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что управление работает с отчетностью.

Николаенкова Е.П. - начальник отдела образования Администрации проинформировала, что отдел работает в плановом режиме, идет подготовка к ЕГЭ.

Кизунова С.В. – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сказала, что отдел будет заниматься составлением отчета по использованию имущества.

Юрков В.И. – заместитель Главы Администрации муниципального образования-начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства проинформировал, что отдел будет заниматься разработкой сметной документации, размещением запросов котировок, а также работой с обращениями граждан.

Соловьева И.В. - ведущий специалист Отдела культуры Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области рассказала, что Хор ветеранов Ельнинского района занял 1 место в региональном этапе конкурса хоровых коллективо.