24.04.2013 07:00Международный автопробег «Наша Великая Победа»

24 апреля г. Ельню посетили участники международного автопробега «Наша Великая Победа».

Этот общественный проект, приуроченный к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартовал 23 марта в Севастополе и завершится в Москве 8-9 мая на Поклонной горе.

С приветственными словами к участникам международного проекта и собравшимся горожанам обратились Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенков, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысин и председатель Ельнинской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Л.А. Зубов.

С собой участники пробега привезли самую масштабную, более 200 кв. метров копию Знамени победы, к которой смогли прикоснуться жители г.Ельня.

Собравшиеся возложили цветы к Вечному Огню.