Ледовая вечеринка

8 февраля на катке состоялась «Ледовая вечеринка» посвященная Дню всех влюбленных, которую посетили более 100 человек.

10.02.2014

Среди участников были проведены конкурсы: эстафета, театр мимики, самый ловкий рот, черепаха на льду, паровозик, помоги другу, футбол на коньках, веселый хоккеист, танцевальный батл. В этот день работала и голубиная почта.

Собравшимся рассказали об истории праздника и загадывали загадки о любви, семье, Дне всех влюбленных.

Ледовое шоу прошло в атмосфере веселья, подарив всем присутствующим массу положительных эмоций.