Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает посетить

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает посетить:

08.11.2017

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает посетить:

Ноябрь 2017:

1-30 ноября

Выставка художественного стекла из частной коллекции «Сказки из стекла» (г. Смоленск).

Интерактивная выставка Музея занимательных наук «Элементарно, Эйнштейн!» (г. Волгоград).

С 1 ноября

Персональная выставка художника-анималиста Сергея Строганова «Отражения...» (г. Москва).

3 ноября

V ежегодная Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» (19.00 - 24.00).

С 3 - 14 ноября

Выставка одной картины Анатолия Булдакова «Смоленск великокняжеский». Вход свободный.

11 ноября

Концертная программа «Осенний вернисаж» при участии Смоленского русского народного оркестра имени В. П. Дубровского и камерного оркестра Смоленской филармонии (19.00).

По 12 ноября

Выставка декоративно-прикладного искусства «Резное и расписное дерево» из фондов РОСИЗО (г. Москва).

Персональная выставка Елизаветы Пыленковой «Заповедный дневник» (г. Москва).

С 14 - 26 ноября

Фотовыставка «Маршрут построен» (г. Смоленск).

С 15 ноября

Выставка вооружения Западной Европы XVI-XVIII вв. «Рыцарские доспехи» из коллекции Сергея Августа (Республика Беларусь).

24 ноября

Концерт детского Талант-центра «ТВОЙ ГОЛОС» ко Дню матери России (19.00).

27 ноября

Музыкальный фестиваль «Смоленский проект - 2017» (19.00).

По 26 ноября

Выставка живописи «Франц Рубо. Поиски достоверности» (Музей-панорама «Бородинская битва», г. Москва).

Персональная выставка заслуженного художника России Нины Ипполитовны Агеевой «По силам крест?» (г. Смоленск).

С 28 ноября

Выставка Соколова Б. В., посвященная героям Великой Отечественной войны 1941-45 гг. «Помнить и не допустить!» (г. Смоленск).

С 29 ноября

Персональная юбилейная выставка скульптуры и графики Константина Федоровича Куликова.

Запись в изостудию по телефону: 20-54-16.

В анонсе возможны изменения.

Заказ экскурсий: 20-54-16. Касса: 20-54-29.