• Главная
  • Новости
  • Кампания по уплате имущественных налогов выходит на финишную прямую

Кампания по уплате имущественных налогов выходит на финишную прямую

Кампания по уплате имущественных налогов выходит на финишную прямую

УФНС России по Смоленской области напоминает: до окончания кампании по уплате имущественных налогов остается меньше месяца.

elnya-admin.admin-smolensk.ru
14.11.2017

УФНС России по Смоленской области напоминает: до окончания кампании по уплате имущественных налогов остается меньше месяца.  Оплатить начисленные суммы по закону необходимо по 1 декабря 2017 года, однако лучше всего сделать это в ближайшее время, чтобы не  пропустить установленный срок.

Напомним, на учете в налоговых органах  состоит свыше 605 тысяч плательщиков налога на имущество физических лиц, 265 тысяч плательщиков земельного и 235 тысяч транспортного налогов.

Оплатить налоги можно в режиме онлайн на сайте ФНС России, а также с использованием штрих-кода и  индекса документа через терминал или банкомат.

При обнаружении факта их некорректного указания в платежных документах оплатить налог, поднеся штрих-код к считывающему устройству банкомата или набрав почтовый идентификатор документа, не получится. В таком случае необходимо набирать реквизиты организации-получателя денежных средств либо обратиться к оператору банка. Для получения уведомления с корректным штрих-кодом можно также обратиться в налоговые органы, после чего оплату легко будет производить любым удобным для налогоплательщика способом. 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области, 2024

(48146) 4-18-44 тел./факс.: 8 (48146) 4–13–34
E–mail: admin_elnia@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216330, Смоленская область,
г. Ельня, ул. Советская, д.23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!