ИНФОРМАЦИЯ

Территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в соответствии с постановлением ЦИК от 14 февраля  2018 года № 141/11/63-7 «О рекомендациях по некоторым вопросам организации голосования избирателей, проживающих в населенных пунктах, отдаленных от помещений для голосования, при проведении выборов Президента Российской Федерации» и по согласованию с Избирательной комиссией Смоленской области извещает,  что в день голосования при проведении выборов Президента Российской Федерации доставка избирателей, проживающих в населенных пунктах, отдаленных от помещения для голосования, будет осуществляться школьными автобусами по следующим маршрутам:

8:00 – от в/ч № 12723 и в/ч № 84130 до помещения участковой избирательной комиссии УИК № 192 в г. Ельня, мкр. Кутузовский  и обратно;

9:00 – от д. Взглядье до помещения участковой избирательной комиссии УИК № 207 в д. Пронино и обратно;

12:00 – от д. Коситчено – д. Новосспаское – д. Луки до помещения участковой избирательной комиссии УИК № 198 в д. Лапино и обратно

17.03.2018