Детские новогодние праздники

До Нового года осталось совсем немного, поэтому с 25 декабря в образовательных учреждениях Ельнинского района проводятся новогодние утренники.

25.12.2013

Новый год для детей – это всегда сказка. Все сверкает и становится необычно красивым благодаря гирляндам и новогодним елкам.

На новогодних мероприятиях дети с удовольствием поют песни, водят хороводы, рассказывают Деду Морозу стихи, за которые получают подарки. В общем,  атмосфера в залах всегда радостная и сказочная.