День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

8 июля вся страна отмечает праздник -  День семьи, любви и верности, который олицетворяют своей любовью и верностью Святые Пётр и Феврония. В этот замечательный праздник 8 июля  в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт  – «Главная история любви», посвящённый празднованию Дня семьи, любви и верности. 

elnya-admin.admin-smolensk.ru
09.07.2019

8 июля вся страна отмечает праздник -  День семьи, любви и верности, который олицетворяют своей любовью и верностью Святые Пётр и Феврония. В этот замечательный праздник 8 июля  в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт  – «Главная история любви», посвящённый празднованию Дня семьи, любви и верности. Праздничный концерт начался с поздравления семейных пар, которые прожили в браке долгое время, так медали «За любовь и верность» были вручены семьям Галузиных и Азаровых.

Галузины Валентина Николаевна и Анатолий Петрович прожили в браке 46 лет, воспитали 4 дочерей. Азаровы Владимир Иванович и Раиса Тихоновна прожили в браке 59 лет, воспитали дочь и сына.

С поздравлениями выступал Глава муниципального образования «Ельнинский район» Мищенкова Николай Данилович. Вручив медали, грамоты и подарки Николай Данилович пожелал семьям крепкого здоровья и семейного долголетия, сказав, что в наше непростое время данные семьи – хороший пример всем молодым семьям.

Солисты и коллективы РДК и преподаватели ДМШ подарили всем собравшимся замечательную концертную программу.

МБУК "Культурно-досуговый центр"

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области, 2024

(48146) 4-18-44 тел./факс.: 8 (48146) 4–13–34
E–mail: admin_elnia@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216330, Смоленская область,
г. Ельня, ул. Советская, д.23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!