Делегация ветеранов Союза воинов-интернационалистов посетила наш город

3 декабря наш город посетила делегация ветеранов Союза воинов-интернационалистов.

05.12.2013

Ветераны возложили цветы к памятнику воинов–интернационалистов, отдали честь воинам, выполнявшим интернациональный долг в Афганистане и других странах. После чего посетили Ельнинский историко-краеведческий музей.

А затем на базе СОГБУ «Ельнинский сельскохозяйственный техникум» состоялась встреча учащихся общеобразовательных школ района с воинами-интернационалистами в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2012-2015гг».

Ветераны несут тепло своей души новым поколениям, которым предстоит взрослая жизнь. Такие встречи никого не оставляют равнодушным.