Делегация Союза ветеранов Афганистана посетила Ельнинский район

В преддверии 25-летия вывода Советских войск из Афганистана,  20 декабря 2013 года наш район посетила делегация Союза ветеранов Афганистана во главе с депутатом Государственной Думы РФ, председателем Всероссийского Совета ветеранов войны Афганистана Ф.А. Клинцевичем в рамках патриотического воспитания населения.

20.12.2013

Свой визит делегация совместно с руководителями района начала с возложения цветов к памятнику павших воинов.

В стенах Ивано-Гудинской школы, гости скромно и немногословно рассказали о войне. Для нас ветераны являются примером мужества, самоотверженности и верности долгу.

В ходе мероприятия, гости вручили руководителю школы интерактивную доску и передали новогодние подарки учащимся.

Завершилось мероприятие диалогом с населением.