• Новости

Делегация Ельнинского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления

18 апреля 2018 года в  ОГАУК «Смоленская областная филармония»  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления и награждению победителей и призеров ежегодных областных конкурсов «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области», «Лучший муниципальный служащий» за 2017 год.

19.04.2018

В мероприятии приняла участие делегация Ельнинского района в составе Главы муниципального образования «Ельнинский район» Н.Д.Мищенкова, управляющего делами Администрации О.И.Новиковой, глав сельских поселений и награждаемых.

Со словами приветствия к представителям муниципальной власти обратился Губернатор Алексей Владимирович Островский.  C профессиональным праздником работников органов местного самоуправления поздравили председатель Смоленской областной Думы, Секретарь Смоленского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Васильевич Ляхов, Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Юрий Эдуардович Стрелецкий и Председатель Совета муниципальных образований Смоленской области, Глава муниципального образования  «Сафоновский район» Вячеслав Ефимович Балалаев.

В рамках проведения торжественного мероприятия состоялась церемония награждения лучших представителей органов местного самоуправления, а также победителей и призеров областных ежегодных конкурсов «Лучший муниципальный служащий», «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» по итогам 2016 года.

Дипломом победителя конкурса  «Лучший муниципальный служащий» за третье место в номинации «история, правовое, организационное, кадровое и информационное обеспечение» в конкурсной группе «Муниципальные служащие»,  денежной премией и Благодарственным письмом Губернатора награждена ведущий специалист сектора организационной и кадровой работы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» КРИВЦОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА.

Благодарственным письмом Губернатора награждена  специалист 1 категории - бухгалтер финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» АВДЕЕВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА.

Почетной грамотой  Департамента Смоленской области по внутренней политике за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем местного самоуправления  награждена  ЖУКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА – главный специалист юридического сектора Администрации.

Фото с официального сайта Администрации Смоленской области