• Новости

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует о возможности принятия участия в  проведении традиционной универсальной Свенской ярмарки, которая будет проходить 26.08.2017 в г.Брянске. Участие в ярмарке бесплатное, оборудование торговых мест осуществляется участниками ярмарки самостоятельно.

23.08.2017

По вопросу участия в Свенской ярмарке – 2017 необходимо обратиться в Департамент экономического развития Брянской области по телефону 8(4832)74-20-25, электронной почте:info@econom32.ru.