• Новости

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует о проведении с 13 по 15 сентября 2017 года в городе Сочи Всероссийской конференции на тему :Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности».

23.08.2017

В рамках Конференции состоится награждение лауреатов Высшей общественной наградой Российской Федерации в сфере торговли продовольственными товарами – Орденом «Золотой меркурий».

О проведении конференции

О награде Орден Золотой меркурий