• Новости

5 февраля состоится личный прием граждан заместителем председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по социальной политике Козловой Людмилой Вячеславовной

5 февраля 2018 года,  в ходе рабочего визита, в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (г.Ельня, ул.Советская, д.23) проводит личный прием граждан заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Смоленской области, сенатор  Козлова Людмила Вячеславовна.

24.01.2018

Начало приема в 9-00 часов.

Предварительная запись на прием проводится по телефону 4-35-44 или лично через Приемную по обращениям граждан Администрации. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). По возможности изложить суть обращения в письменном виде.