06.02.2018 17:06Просмотров: 05 февраля 2018 года в ходе рабочего визита состоялся выездной личный прием граждан заместителем председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике, представителем от законодательного (представительног

5 февраля 2018 года в ходе рабочего  визита, в приемной по обращениям граждан Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (далее – Администрация) состоялся выездной личный прием граждан заместителем председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике, представителем от законодательного (представительного) органа государственной власти Смоленской области, сенатором Козловой Людмилой Вячеславовной.

В приеме приняли участие должностные лица Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области: заместитель Главы муниципального образования, курирующий вопросы ЖКХ В.И. Юрков, заместитель Главы муниципального образования, курирующий социальные вопросы М.А. Пысин, а также должностные лица других учреждений, в чью компетенцию входили вопросы обратившихся граждан.

На личной прием предварительно записались пять человек.

В ходе приема за содействием в решении проблемных вопросов обратилось три человека.

Пришедших на прием граждан волновали различные вопросы: обеспечение сироты благоустроенным жилым помещением, предоставление муниципального жилья гражданам, льготы пенсионерам по оплате капремонта, оплата общедомовых нужд.

Все граждане, пришедшие на прием, получили компетентные разъяснения по интересующим их вопросам.