27 августа состоится заседание районного Совета депутатов

27 августа в 16-00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" состоится заседание районного Совета депутатов.

23.08.2018

Поветка дня:

1. О ходе подготовки образовательных учреждений к новому 2018-2019 учебному году.

Николаенкова Елена Петровна

Начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

2. О выполнении муниципальной программы «Комплексные меры противодействия незаконному обороту наркотиков в муниципальном образовании "Ельнинский район" Смоленской области" на 2014-2020год» в 2017 году и ходе ее выполнения  в 2018 году;

Пысин Михаил Алексеевич

Зам. Главы  МО «Ельнинский район» Смоленской области

3. О выполнении муниципальной программы "Обеспечение сохранности документов Архивного фонда РФ  в муниципальном образовании "Ельнинский район" Смоленской области на 2014-2020 годы» в 2017 году и ходе ее выполнения  в 2018 году;

Соваренко Татьяна Васильевна

Начальник архивного отдела Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

4. О выполнении муниципальной программы "Демографическое развитие муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области на 2015-2020 годы»  в 2017 году и ходе ее выполнения  в 2018 году.

Добротулина Елена Васильевна

Ведущий специалист отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

5.О ежегодном отчете о деятельности отделения полиции по  Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский» за январь-июнь  2018 года.

Казаков Виталий Викторович

Начальник   Отделения полиции Межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» майор полиции

6. О санитарном содержании, благоустройстве и озеленении населенных пунктов на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Огурцов Владимир Иванович

Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

7. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за I полугодие 2018 года.

Поваркова Надежда Александровна

И.О. начальника финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

8. Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче в собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

9. Об утверждении перечня имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего приему  в собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

10. Об утверждении перечня имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего приему  в собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

11. Об утверждении перечня имущества муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, подлежащего передаче в муниципальную собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

12. Разное.