21 февраля состоялось заседание антитеррористической комиссии

22.02.2018

21 февраля 2018 года в 11.00 в соответствии с Планом работы антитеррористической комиссии Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2018 год под председательством заместителя председателя антитеррористической комиссии М.А. Пысина состоялось очередное заседание комиссии. На повестке дня было рассмотрено три вопроса:

1. Состояние политических, социально-экономических и иных процессов происходящих в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму.

2. Планирование и реализация комплекса мер по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений, в том числе в период подготовки и проведения, важных общественно-политических и спортивных мероприятий в 2018 году.

3. О готовности и антитеррористической защищенности помещений, объектов задействуемых для проведения голосования.

По всем трем вопросам докладчиком выступил М.А. Пысин.

В результате были приняты соответствующие решения.