12.02.2018 17:16Просмотров: 016 февраля 2018 года состоится прием граждан Уполномоченным по правам ребёнка в Смоленской области Н.А. Михайловой

16 февраля 2018 года состоится выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребёнка в Смоленской области Н.А. Михайловой, консультантом аппарата Уполномоченного по правам человека в Смоленской области по защите и соблюдению прав и интересов ребенка Н.В. Горановой.

Прием граждан будет осуществляться с 11-30 до 13-00.

В рамках приёма планируется посещение детских учреждений и организаций для детей (в том числе детских садов и общеобразовательных школ). Кроме того, могут быть осмотрены жилые помещения, предоставленные лицам из числа детей-сирот и планируемые к предоставлению указанной категории граждан, детские площадки и иные объекты указанной сферы.

Предварительная запись на прием будет осуществляться до 15 февраля включительно в приемной по обращениям граждан Администрации муниципального образования "Ельнинский район" по адресу: г. Ельня, ул. Советская, д. 23 или по тел. (48146) 4-35-44