10.10.2018 14:36Просмотров: 38«Всем, кому гордое имя – Учитель…»

5 октября в районном Доме культуры состоялась концертная программа, посвящённая Международному Дню учителя.

В ходе программы в торжественной обстановке прозвучали поздравления от Главы Муниципального образования «Ельнинский район Смоленской области» Мищенкова Николая Даниловича, начальника отдела образования Муниципального образования «Ельнинский район Смоленской области» Николаенковой Елены Петровны, председателя Ельнинского районного Совета депутатов, секретаря местного отделения партии Единая Россия Гераськовой Елены Николаевны, а также были вручены грамоты, благодарственные письма и цветы учителям школ города и района, специалистам отдела образования, центра развития творчества детей и юношества преподавателям музыкальной школы.

После торжественной части для учителей, педагогов и всех зрителей  коллективы и солисты Культурно - досугового центра подарили яркую  концертную программу, которая не оставила равнодушным ни одного педагога и просто зрителя.

Отдел культуры