05.03.2018 10:50Просмотров: 7«СмоленскАтомЭнергоСбыт» начал продажу счетчиков воды

В центрах обслуживания клиентов гарантирующего поставщика теперь можно приобрести приборы учета холодного и горячего водоснабжения.

В соответствии с требованиями Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» № 261-ФЗ от 23.11.2009 г. приборами учета используемых ресурсов должны быть оборудованы все многоквартирные дома. Обязанность по установке приборов учета воды, природного газа, электрической энергии возложена на собственников жилья. Установка прибора учета направлена, прежде всего, на переход на оплату за фактическую величину объема потребления.

Теперь «СмоленскАтомЭнергоСбыт», основываясь на потребительском спросе жителей региона, реализует не только приборы учета электроэнергии, но и приборы учета холодного и горячего водоснабжения от ведущих производителей. Точность учета ресурсов позволяет грамотно планировать потребление электрической энергии, холодной и горячей воды, что, безусловно, положительным образом сказывается на семейном бюджете.

Наряду с продажей приборов учета воды «СмоленскАтомЭнергоСбыт» также предлагает своим потребителям инженерное оборудование для систем отопления, водоснабжения, канализации и сантехники, которое является энергоэффективным и долговечным, что позволит избежать лишних трат на обслуживание и ремонт.

Более подробную информацию о дополнительных услугах компании можно узнать на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» и в центрах обслуживания клиентов.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и 380 тыс. жителей региона.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2017 году превысил 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»