09.04.2019 09:00«АтомЭнергоСбыт» запустил мобильное приложение

«АтомЭнергоСбыт» запустил мобильное приложение для клиентов – физических лиц. Сервис поддерживается мобильными платформами iOS и Android.

Установив мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт», клиент получает возможность оперативно передать показания прибора учёта электроэнергии, внести плату за потребленную электроэнергию без комиссии, ознакомиться с историей начислений и платежей. Через приложение можно обратиться с вопросом к специалистам компании, а также заказать и оплатить онлайн дополнительные услуги.

Приложение является бесплатным и доступно для устройств, работающих на базе операционных систем Android (начиная с версии 5.0) и iOS. Скачать приложение можно в Google Play Market или AppStore.

«Наша компания непрерывно работает над расширением интерактивных услуг для создания максимально комфортных сервисов для клиентов, - рассказывает генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. -  Уверен, что клиенты по достоинству оценят новый сервис и станут его активными пользователями».

Ссылки для скачивания мобильного приложения: www.atomsbt.ru/mobile

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2018 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»