Информация об обращениях субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация об обращениях субъектов малого и среднего предпринимательства за оказанием государственной поддержки в муниципальное образование  «Ельнинский район»Смоленской области

по состоянию на 01.10.2015 года

Вид/форма поддержки*

Обращения

Рассмотрение обращений

количество поступивших обращений

количество рассмотренных обращений

Финансовая поддержка

1

Муниципальная программа  «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Ельнинский район» смоленской области на 2014-2020 годы»

1.1.

Проведение ежегодного районного конкурса по номинации «Лучший предприниматель года»

5

2

Муниципальная программа «Развитие сельского хозяйства в Ельнинском районе на 2014-2020 годы»

2.1.

Возмещение части затрат на приобретение и внесение пестицидов (минеральные удобрения)

2.2.

Проведение ежегодных мероприятий, связанных с подведением итогов работы АПК Ельнинского района, организация и участие в ярмарках, конференциях, совещаниях, других мероприятиях входящих в компетенцию Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

13

Имущественная поддержка

Информационная (консультационная, и т.п.) поддержка

1

Привлечение субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в проводимых конкурсах и аукционах, котировках по размещению муниципальных заказов на поставку (закупку) продукции (товаров, услуг)

2

Разработка дислокации объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории района

3

Участие в областной сельскохозяйственной ярмарке