Новости отдела образования

11.05.2018 14:25Просмотров: 33Урок Победы – Бессмертный полк

С 23 апреля по 10 мая 2018 года на территории муниципального образования «Ельнинский район» прошла акция  «Урок Победы – Бессмертный полк». В рамках участия в акции, обучающиеся собрали материал о своих близких, родственниках, защищавших родину в годы Великой Отечественной войны, погибших на полях сражений или же умерших в мирное послевоенное время. На основе собранного материала были проведены классные часы.  Организованны встречи с ветеранами ВОВ, в которых были рассказаны все ужасы того времени. В рамках акции были просмотрены военные фильмы, организованны экскурсии в историко-краеведческий музей, прошли общешкольные мероприятия совместно с сельскими ДК «Песни, опалённые войной».