С 1 января 2014 г. действует новый порядок оплаты за детский сад

С 1 января 2014 г. действует новый порядок оплаты за детский сад. Плата за присмотр и уход за ребенком возраста от 1,6 до 3 лет (ясельная группа) за один день пребывания в образовательной организации включает в себя затраты на организацию питания, хозяйственно-бытовое обслуживание, обеспечение соблюдения ребенком личной гигиены и режима дня, составляет 76-60 рублей; плата за присмотр и уход за ребенком возраста от 3 до 7 лет за один день пребывания в образовательной организации включает в себя затраты на организацию питания, хозяйственно-бытовое обслуживание, обеспечение соблюдения ребенком личной гигиены и режима дня, составляет 92-74 рубля. Порядок определения и взимания родительской платы, порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей размещены в разделе «Нормативно-правовые документы»

30.01.2014