19 апреля на базе МБДОУ «Теремок» состоялось РМО воспитателей Ельнинского района

19 апреля 2018 года на базе МБДОУ «Теремок» состоялось РМО воспитателей Ельнинского района по теме: «Повышение качества дошкольного образования с учетом ФГОС ДО», в ходе которого проведен Смотр-конкурс дидактических пособий по формированию основ безопасности у дошкольников и просмотр открытого занятия в средней группе (воспитатель Бенецкая Н.Н.)

24.04.2018

19 апреля 2018 года на базе МБДОУ «Теремок» состоялось РМО воспитателей Ельнинского района по теме: «Повышение качества дошкольного образования с учетом ФГОС ДО», в ходе которого проведен Смотр-конкурс дидактических пособий по формированию основ безопасности у дошкольников и просмотр открытого занятия в средней группе (воспитатель Бенецкая Н.Н.)