1 июня День защиты детей

1 июня День защиты детей. В муниципальном образовании «Ельнинский район» в этот день прошел праздник на площади М.И. Глинки «Счастливая страна детства».К этой дате  было  приурочено открытие летней оздоровительной кампании. Летний отдых, оздоровление и занятость детей и подростков Ельнинского района в 2018 году организованы в различных формах: лагеря с дневным пребыванием;лагеря организации досуга; походы, экскурсии, занятость в кружках и секциях, отдых в лечебно – оздоровительных учреждениях Смоленской области, временное трудоустройство.

09.06.2018