Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

12 июля в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством заместителя Главы МО М.А. Пысина состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании "Ельнинский район" Смоленской области.

15.07.2019

Об отсутствии эффектиной профилактической работы по предупреждению жестокого обращения с несовершеннолетними в Ивано-Гудинском филиале МБОУ Коробецкой средней школы рассказали Афонина Т.В. и Киселева Н.П.

М.А. Пысин проинформировал  собравшихся о поступившем представлении Прокуратуры Ельнинского района об устранении нарушений законодательства об образовании и основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.