Месячник безопасности

29 пожарная часть ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» информирует, что в рамках проведения «Месячника безопасности» на территории Смоленской области, в период с 14 августа по 15 сентября 2014 года в пожарном депо г. Ельня, будут проводится «Дни открытых дверей».

11.08.2014

Посетив пожарную часть, Вы получите уникальную возможность ближе познакомиться с трудовыми буднями пожарных и спасателей, примерить боевую одежду огнеборцев, узнать некоторые исторические факты создания и развития пожарной охраны России, увидеть, как устроена техника и вооружение пожарных и спасателей, получить от профессионалов советы по безопасности жизнедеятельности.

Ждем всех желающих!

Записаться на экскурсию можно по тел: (4-18-72, 4-34-35)

Начальник 29 пожарной части

ФГКУ «ОФПС по Смоленской области»                                            С.В. Филимонов