Главное управление МЧС России по Смоленской области проводит набор кандидатов на учёбу в высшее учебное заведение МЧС России

Академию ГПС МЧС России (г.Москва), Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, Ивановский институт ГПС МЧС России, Воронежский институт ГПС МЧС России

24.12.2015

Главное управление МЧС России по Смоленской области проводит набор кандидатов на учёбу в высшее учебное  заведение МЧС России:

Академию ГПС МЧС России (г.Москва), обучение проводится по специальностям:

-«Техносферная безопасность»,

-«Эксплуатация транспортных машин и комплексов».

За справками обращаться:  в ГУ МЧС России по Смоленской области тел. 8 (4812) 65-30-97, в 29 пожарную часть г. Ельня, тел. 4-18-72.

Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, обучение проводится по специальностям:

-«Прикладная математика»,

-«Правовое обеспечение национальной безопасности»,

-«Судебная экспертиза»,

-«Системный анализ и управления».

За справками обращаться:  в ГУ МЧС России по Смоленской области тел. 8 (4812) 65-30-97, в 29 пожарно-спасательную  часть г. Ельня, тел. 4-18-72.

Ивановский институт ГПС МЧС России обучение проводится по специальности:

-«Пожарная безопасность».

Воронежский институт ГПС МЧС России, обучение проводится по специальностям:

-«Техносферная безопасность».

Главное управление МЧС России по Смоленской области проводит набор ЮНОШЕЙ, выпускников 9-х классов 2014 года, не младше 14 и не старше 16 лет. Годных по состоянию здоровья обучаться в Центре кадет Академии гражданской защиты МЧС России -     Московская область, г.о. Химки. Проживание кадет будет организовано в общежитии на территории Академии с полным вещевым, продовольственным и медицинским обеспечением. Центр реализует программу среднего общего образования и проводит профильное обучение.